сервис
запчасти
продажа

Растворитель для машин химчистки HiGlo. Уже в России.

    В анонсе выставки Clean Expo 2014 мы рассказали о новинках Миланской выставки. Наибольший интерес вызвал, как мы и ожидали, новейший растворитель компании Christeyns - HiGlo. Растворитель обладает отличным эффектом чистки и нейтральным запахом. Растворитель прекрасно сохраняет цвет изделий, делая их приятными и мягкими на ощупь.
    Этот растворитель создан на основе прекрасно изученного и отлично себя зарекомендовавшего углеводородного растворителя (KWL). Уникальность продукта представляют собой добавки, разработанные концерном Christeyns.
    В Европе этот растворитель прошел успешные испытания на машинах сухой чистки Böwe. Этот факт не мог пройти мимо нашей компании и мы разузнали побольше о том, что такое HiGlo и что стоит знать о том, как применять новый растворитель на действующих машинах.
    Для работы с HiGlo нужна машина химчистки, работающая на мультисольвентах - для работы может применяться машина химчистки на углеводороде, машина химчистки на силиконе, машина химчистки К4.
    Чтобы начать работу на растворителе HiGlo, необходимо слить растворитель из машины сухой чистки, тщательно удалить остатки прежнего растворителя, провести настройку датчиков и внести изменения в программу. Затем в машину заливают новый растворитель.
    Для работы с HiGlo используется собственная линейка средств, используемых для машинной чистки: средство для зачистки, усилитель чистки с антистатиком, дезодорирующее средство для финишной обработки.
    Компания "Сервисбытмаш" приглашает владельцев машин химчистки Böwe протестировать абсолютно бесплатно новейший растворитель HiGlo. Мы привезем растворитель HiGlo, сольем старый - KWL, K4 или Силикон - любой растворитель, которым вы недовольны и проведем работы по подготовке машины к работе с HiGlo.

(Источник требует проверки и не может носить официального или информационного характера)

 

    Вместе с растворителем HiGlo мы привезем Sultrex Hi - средство для зачистки перед обработкой в среде HiGlo, Sultrasoft Hi - усилитель чистки с сильным антистатическим эффектом и дополнительным свежим ароматом, Sultraqua - водо- и пятнооталкивающее финишное средство, без галогенных растворителей, дезодорирующее средство Sultrafresh.
Напомним о том, что новый растворитель для сухой чистки HiGlo выпускает компании Christeyns. Линейка препаратов для химчистки Christeyns реализуется под брендом Cole Wilson (Великобритания), существующем на рынке препаратов для химчистки и средств для выведения пятен с 1927 года.
Бренд Cole Wilson принадлежит холдингу Christeyns и включает в себя полную гамму препаратов для химчистки, аквачистки, выведения пятен.
    Недавно разработанный растворитель для химчистки с непревзойденным чистящим эффектом и по-настоящему нейтральным запахом. Растворитель HiGlo сохраняет цвета и оставляет обработанный текстиль в великолепном состоянии.
Посмотрите на фотографии замшевых перчаток, после обработки в HiGlo и перхлорэтилене. Предлагаем и вас убедиться в том, что растворитель HiGlo реально чистит изделия.

За консультациями по применению растворителя HiGlo в машинах химчистки, предназначеных для работы с альтернативными растворителями - Углеводород (KWL), Силикон (GreenEarth, декаметилциклопентасилоксан, GEC-5) Solvon K4 (Дибутоксиметан/1,1-(метиленбисокси) дибутан), Rynex 3-E (Дипропиленгликоля тетр-бутиловый эфир) обращайтесь, пожалуйста, в компанию "Сервисбытмаш".
    Если вы хотите протестировать растворитель HiGlo на своем предриятии - позвоните по телефону +7 909 699 88 41 и запишитесь, пока открыта запись на бесплатные тестовые чистки. Скоро о HiGlo заговорят! А "Сервисбытмаш" сегодня приглашает вас в мир реального настоящего!

Сервисбытмаш —
Официальный сервисный партнер Electrolux